Cimetière

Journée 1

Lomynduil (Receveur, 6 xp, Seigneurs des Collants)

Journée 2

Débo 8 (Trois-Quart, 0 xp, Sylphspeed)

Journée 3

Akupoftea (Gobelin, 0 xp, Gob Save the Squigs)

Fourbos (Renégat Gobelin, 0 xp, Conquistadors)

Yelahan (Trois-Quart, 9 xp, Seigneurs des Collants)

Jo 10 (Trois-Quart, 0 xp, Experimental Ratten)

Jo 12 (Trois-Quart, 0 xp, Experimental Ratten)

Rodiny (Snotling, 0 xp, Big Daddies)

Journée 4

Bofraz (Coureur, 0 xp, Bugman’s & Co)

Gryffenfer (Guerrier du Chaos, 8 xp, TFC)

Mike Mundaka (Homme-Bête, 5 xp, Wildheim Volcanoes)

Jo 11 (Trois-Quart, 5 xp, Experimental Ratten)

Jo 14 (Trois-Quart, 3 xp, Experimental Ratten)

GN 5 (Trois-Quart, 0 xp, Les Yeux de Kradu-C)

The Incridible Squilk (Fanatique, 0 xp, Gob Save the Squigs)

Journée 5

Létron James (Gobelin, 7 xp, Miami Cheat)

Rakr (Wulfen, 0 xp, Icy Furies)

Poony (Snotling, 5 xp, Big Daddies)

Joe Hekla II (Homme-Bête, 11 xp, Wildheim Volcanoes)

Brym Drung-Troll (Tueur de Troll, 2 xp, Bugman’s & Co)

Journée 6

Masin (Bloqueur, 2 xp, Bugman’s & Co)

GN 7 (Trois-Quart, 2 xp, Les Yeux de Kradu-C)

Journée 7

Lanzana (Lanceur, 8 xp, Sylphspeed)

Tinorfir (Receveur, 9 xp, Seigneurs des Collants)

Uradrierion (Trois-Quart, 10 xp, Seigneurs des Collants)

Journée 8

La Torche (Gobelin, 3 xp, Avengers)

Rat-Pidos (Coureur, 11 xp, Ratatouille)

Journée 9

Gorgonzola (Maraudeur, 2 xp, Conquistadors)

Mister Urgull (Guerrier du Chaos, 6 xp, Wildheim Volcanoes)

Damon Donostia (Homme-Bête, 0 xp, Wildheim Volcanoes)

Udyr (Homme-Bête, 17 xp, TFC)

Butch Coolidge (Hobgobelin, 13 xp, Band of Basterds)

Journée 10

Hildr (Trois-Quart, 17 xp, Icy Furies)

Rat-Tatiné (Trois-Quart, 0 xp, Ratatouille)

Rat-Commodé (Trois-Quart, 0 xp, Ratatouille)

John Tintin (Maraudeur, 3 xp, Biffles à Gogo !)

Galithranduil (Blitzer, 28 xp, Seigneurs des Collants)

Ousékonva (Pogo, 9 xp, Gob Save the Squigs)

Journée 11

Rat-MasMiette (Trois-Quart, 0 xp, Ratatouille)

Rat-Bougri (Trois-Quart, 5 xp, Ratatouille)

Juan (Maraudeur, 14 xp, Conquistadors)

Journée 12

Samour (Maraudeur, 0 xp, Biffles à Gogo !)

Lomynduil Jr (Receveur, 18 xp, Seigneurs des Collants)

Journée 13

M. Guy (Snotling, 7 xp, Big Daddies)

GN 5 (Blitzer, 0 xp, Yeux de Kradu-C)

Kara (Trois-Quart, 4 xp, Icy Furies)

Matrek (Bloqueur, 10 xp, Bugman’s & Co)

Wicoehan (Trois-Quart, 11 xp, Seigneurs des Collants)

Emis (Rat-Ogre, 41 xp, Experimental Ratten)

Donkey Kong (Lanceur, 21 xp, Yoshi’s Legend)

Journée 14

Mario Chargers (Gobelin, 7 xp, Miami Cheat)

Cendar (Maraudeur, 2 xp, Biffles à Gogo!)

Ork’Howssi Freddy (Blitzer, 18 xp, Orkology)

Journée 15

Débo 5 (Receveur, 8 xp, Sylphspeed)

Crackers Fast (Gobelin, 9 xp, Orkology)

Journée 16

Pedro (Maraudeur, 0 xp, Conquistadors)

Kiazdania (Trois-Quart, 8 xp, Sylphspeed)

Sancho el Toréador (Gobelin, 0 xp, Gob Save the Squigs)

Peach (Trois-Quart, 0 xp, Yoshi’s Legend)

Journée 17

Juan Jr (Maraudeur, 0 xp, Conquistadors)

Jules Winnfield (Hobgobelin, 16 xp, Band of Basterds)

Rat-Leur (Trois-Quart, 0 xp, Ratatouille)

Rampar (Guerrier du Chaos, 17 xp, TFC)

Jo 6 (Coureur, 11 xp, Experimental Ratten)

Play-Offs

Kougna Jr (Homme-Bête, 0 xp, TFC)

Itchy (Snotling, 10 xp, Big Daddies)

Rat-Dioréveil (Lanceur, 55 xp, Ratatouille)

Rat-Courci (Coureur, 14 xp, Ratatouille)

Larry Zito (Trois-Quart, 11 xp, Miami Cheat)

She (Centaure-Taureau, 23 xp, Band of Basterds)

Aldo the Apache (Bloqueur, 6 xp, Band of Basterds)

The Bear Jew (Bloqueur, 8 xp, Band of Basterds)

Chaumonette Jr (Maraudeur, 0 xp, Biffles à Gogo !)

El Ren’s (Maraudeur, 28 xp, Biffles à Gogo !)

Stan Switek (Trois-Quart, 18 xp, Miami Cheat)

John Lekeitio (Homme-Bête, 27 xp, Wildheim Volcanoes)

Laisser un commentaire

 

Jeux de machines à sous |
dofus-news |
Pokeractiv |
Unblog.fr | Créer un blog | Annuaire | Signaler un abus | Les secrets de call of duty...
| lugia1508
| Animal Crossing Astuces