Cimetière

Journée 1 :

Logo FermeTaGoule Saga (Zombie, 0 xp)

Logo Brawl Black Kurmat (Ogre, 2 xp)

Logos Exnainspendables Dolph Lundgren (Saurus, 5 xp)

Logo FF 2014 Jaime-Lenny Chon (Trois-Quart, 0 xp)

Journée 2 :

Logo Banania's Musa Angcorensis (Homme-Arbre, 2 xp)

Logo KhorneFlakes José (Gladiateur, 2 xp)

Logo Bugman 2015 Akili (Bloqueur, 5 xp)

Logo Abracadab-Rats Rat-Staqouere (Coureur, 3 xp)

Logo Fox Scorers Foster Sarks (Trois-Quart, 0 xp)

Logo TailsfromtheCrypt (Goule, 0 xp)

Logo TailsfromtheCrypt (Revenant, 0 xp)

Journée 3 :

Logo Abracadab-Rats Rat-Clure (Trois-Quart, 0 xp)

Logo Brawl Black Xudoo (Snotling, 0 xp)

Logo DPAA Tibère (Bloqueur, 0 xp)

Logos Exnainspendables Simplet (Skink, 19 xp)

Journée 4 :

Logos Exnainspendables Atchoum (Skink, 0 xp)

Logo Le Changement Organisationne (Receveur, 4 xp)

Journée 5 :

Logo DPAA Claude (Bloqueur, 0 xp)

Logo Turone Devils Bats Futoshi Omasadake (Trois-Quart, 12 xp)

Logo FermeTaGoule Shura (Zombie, 0 xp)

Logo Banania's Musa Banksii (Halfling, 0 xp)

Logo Bukkake All Stars Jarlaxe (Renégat Elfe Noir, 11 xp)

Journée 6 :

Logo Hell's Belles Calista (Receveuse, 0 xp)

Logo Hell's Belles Tatiana (Lanceuse, 17 xp)

Logo Abracadab-Rats Rat-Clette (Trois-Quart, 5 xp)

Logo Fox Scorers Frankin Sneaky (Trois-Quart, 7 xp)

Logo FFB Raquitte (Trois-Quart, 0 xp)

Logo Banania's Musa Griersonii (Halfling, 5 xp)

Logo KhorneFlakes Azato (Gladiateur, 0 xp)

Journée 7 :

Logo Hell's Belles Lisandra (Trois-Quart, 2 xp)

Logo Fox Scorers Finn Sean (Trois-Quart, 2 xp)

Logo ZombieStrippers (Zombie, 9 xp)

Logo FFB (Trois-Quart, 0 xp)

Journée 8 :

Logo ZombieStrippers (Goule, 1 xp)

Logo DPAA Hadrien (Bloqueur, 4 xp)

Logo DPAA Leonidas (Hobgobelin, 10 xp)

Journée 9 :

Logo CorkS Powaaa (Gobelin, 9 xp)

Logo Le Changement Richard Relou (Trois-Quart, 8 xp)

Logo Le Changement Célénite (Danseur de Guerre, 33 xp)

Logo Brawl Black Lotty (Snotling, 5 xp)

Logo Brawl Black Schmurtz (Snotling, 5 xp)

Journée 10 :

Logo Brawl Black Mazy (Snotling, 3 xp)

Logo DPAA Tibère II (Bloqueur, 0 xp)

Logo FermeTaGoule Shura Jr (Zombie, 5 xp)

Logo Abracadab-Rats Rat-Clette Jr (Coureur, 3 xp)

Logo Banania's ChocoBN (Halfling, 0 xp)

Logo FF 2014 Dorofeï Lation (Trois-Quart, 5 xp)

Logo Le Changement Gérard Gras (Trois-Quart, 7 xp)

Journée 11 :

Logo TraktorChelyabinsk Viktor (Thro-Ra, 15 xp)

Logo Banania's Musa Sichoko (Halfling, 0 xp)

Logos Exnainspendables Prof (Skink, 6 xp)

Journée 12 :

Logo Banania's Musa Auriantaca (Halfling, 4 xp)

Logo Hell's Belles Lorelei (Trois-Quart, 0 xp)

Logo Bugman 2015 Guili Kazig-Troll (Tueur de Troll, 11 xp)

Journée 13 :

Logo TraktorChelyabinsk Boris (Squelette, 0 xp)

Logo ZombieStrippers (Goule, 18 xp)

Journée 14 :

Logo TailsfromtheCrypt Grumpy (Zombie, 4 xp)

Logo Hell's Belles Lucilla (Trois-Quart, 3 xp)

Logo Brawl Black Orkut (Ogre, 16 xp)

Logo Brawl Black Borbo (Snotling, 5 xp)

Logo Le Changement Gabi Gros (Trois-Quart, 19 xp)

Logo Le Changement Kindé le Malchanceux (Receveur, 0 xp)

Play-Offs :

Logos Exnainspendables Dormeur (Skink, 30 xp)

Logos Exnainspendables Grincheux (Skink, 15 xp)

Logo Abracadab-Rats Rat-Teau (Trois-Quart, 9 xp)

Laisser un commentaire

 

Jeux de machines à sous |
dofus-news |
Pokeractiv |
Unblog.fr | Créer un blog | Annuaire | Signaler un abus | Les secrets de call of duty...
| lugia1508
| Animal Crossing Astuces